to english version
ГлавнаяНовостиЗавершена сертификация газоанализаторов Falco

Завершена сертификация газоанализаторов Falco

 

Завершена метрологическая сертификация с внесением в Реестр Средств измерений газоанализаторов Falco. Напомним, что ранее, компания «КПО-Электро» успешно провела работы по сертификации продукции ION Science Ltdна соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы в взрывоопасных средах» и ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств».

 

ООО «КПО-Электро» является эксклюзивным дистрибьютором газоанализаторов Falco крупнейшего производителя ION Science Ltdна территории РФ.

 

Газоанализатор FALCO относится к последнему поколению стационарных фотоионизационных (ФИД) датчиков фирмы ION Science и предназначен для непрерывного контроля широкого спектра летучих органических соединений (ЛОС). Рассчитанный на эксплуатацию в самых экстремальных условиях, газоанализатор способен защищать свой встроенный ФИД-сенсор от воздействия конденсирующейся влаги, благодаря использованию уникальной технологии Typhoon, а устойчивая к загрязнениям конструкция прибора позволяет при этом обеспечить его долговременную работу без выполнения технического обслуживания (ТО). В FALCO также реализована патентованная ION Science технология ограждающих электродов, обеспечивающая наиболее точную работу ФИД-сенсора в любых условиях влажности. FALCO c его четким цветным дисплеем можно эксплуатировать, как автономный датчик.

 

Газоанализатор FALCO в диффузионном исполнении является идеальным прибором для контроля ЛОС на территориях нефтеперерабатывающих заводов и предприятий нефтехимической промышленности.

 

Подробнее о записи в реестре ЗДЕСЬ