to english version
ГлавнаяНовостиООО «КПО-Электро» 10 лет

ООО «КПО-Электро» 10 лет

 

Компания ООО «КПО-Электро» празднует свой 10-й день рождения.

 

21 января 2020 года ООО «КПО-Электро» отмечает 10 лет со дня своего основания. За эти годы работы нам удалось добиться хороших результатов, заслужить доверие клиентов, сформировать сплоченный и профессиональный коллектив.

Мы всегда стремимся к росту, к росту не количественному, а качественному, ставя перед собой цели по повышению профессионализма сотрудников, эффективности, оптимизации и автоматизации процессов. И мы на практике доказали, что нам под силу создать и реализовать даже самый, казалось бы, нереализуемый проект.

Мы всегда находимся в поиске новых путей развития и сотрудничества. Именно поэтому сейчас мы не только компания, продающая оборудование для промышленной безопасности, но и компания, оказывающая услуги по обслуживанию, ремонту, поверке, проектированию, строительно-монтажным работам, аренде оборудования.

И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашей компании: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей!

Спасибо, что Вы все эти годы были и остаетесь с нами!